Home » » UPDATE NOMER HP CABANG BPJS KESEHATAN YANG BISA DIHUBUNGI

UPDATE NOMER HP CABANG BPJS KESEHATAN YANG BISA DIHUBUNGI

Info Bpjs Kesehatan - Inilah nomer handphone cabang Bpjs Kesehatan di daerah anda yang bisa di hubungi - Program Bpjs kesehatan sudah bergulir sejak tahun 2014 dan dalam rentang waktu selama 2 tahun sejak artikel ini di tulis banyak peraturan yang sudah mulai dirubah menyesuaikan perkembangan dan keadaan sekarang ini. Hal ini tentunya membuat para peserta JKN ini banyak yang belum memahami peraturan baru seperti Peraturan Presiden yang bulan maret 2016 kemarin di perbarui.

Dengan adanya peraturan baru ini pastinya peraturan yang lama sudah tidak berlaku lagi, inilah salah satu fungsi dari nomer nomer Hotline cabang BPJS kesehatan seluruh Indonesia yaitu melayani berbagai pertanyaan dan keluhan dari para pesertanya termasuk anda.

Melalui nomer hotline ini anda sebenarnya dipermudah oleh pemerintah dalam hal ini BPJS kesehatan dalam melayani dan memberikan penjelasan secara lengkap mengenai Bpjs Kesehatan, anda juga dapat berperan serta memberikan informasi pelayanan Bpjs kesehatan di klinik, puskesmas dan Rumah sakit di daerah anda...

Daftar Nomer Hotline BPJS Kesehatan Seluruh Indonesia

NO UNIT KERJA NOMOR HOTLINE SERVICE
DIVRE I 082165298109
1 Kantor Cabang Banda Aceh 081360629990
2 Kantor Cabang Langsa 081361701610
3 Kantor Cabang Lhokseumawe 08126447220
4 Kantor Cabang Meulaboh 085260312800
5 Kantor Cabang Tapak Tuan 08116550400
6 Kantor Cabang Utama Medan 08126436711
7 Kantor Cabang Pematang Siantar 08116147667
8 Kantor Cabang Kaban Jahe 08126448675
9 Kantor Cabang Sibolga 08116201454
10 Kantor Cabang Padang Sidempuan 08116256007
11 Kantor Cabang Lubuk Pakam 081333041822
12 Kantor Cabang Tanjung Balai 08116281320
13 Kantor Cabang Gunung Sitoli 08116262552
Divre II 081270857700
14 Kantor Cabang Utama Pekanbaru 08127522553
15 Kantor Cabang Dumai 081276367451 / 081378040402
16 Kantor Cabang Tembilahan 081261665404
17 Kantor Cabang Utama Batam 08127798637
18 Kantor Cabang Tanjung Pinang 0811701047
19 Kantor Cabang Padang 08126746227
20 Kantor Cabang Bukittinggi 08126746229
21 Kantor Cabang Solok 08126746230
22 Kantor Cabang Payakumbuh 08116943080 / 08127308045
23 Kantor Cabang Jambi 08117424400
24 Kantor Cabang Bungo 08127305293
Divre III 081377814001
25 Kantor Cabang Utama Palembang 08127308042
26 Kantor Cabang Prabumulih 08127308045
27 Kantor Cabang Lubuk Linggau 08117337171
28 Kantor Cabang Bengkulu 08117307696
29 Kantor Cabang Pangkal Pinang 08127172879
30 Kantor Cabang Curup 08117393222
Divre IV 08112010404
31 Kantor Cabang Utama Jakarta Pusat 08128415147
32 Kantor Cabang Utama Jakarta Selatan 08128415148
33 Kantor Cabang Utama Jakarta Timur 08128415149
34 Kantor Cabang Utama Jakarta Barat 08128415124
35 Kantor Cabang Jakarta Utara 08111640506
36 Kantor Cabang Utama Tangerang 08128582704
37 Kantor Cabang Utama Bogor 08128582703
38 Kantor Cabang Utama Bekasi 08128582705
39 Kantor Cabang Depok 081212999736
40 Kantor Cabang Prima 08111500400
DIVISI REGIONAL V 08112211966
41 Kantor Cabang Utama Bandung 081220444445 / 085747507771
42 Kantor Cabang Sukabumi 08156309037
43 Kantor Cabang Utama Karawang 081315598890
44 Kantor Cabang Sumedang 08112200329
45 Kantor Cabang Utama Cirebon 082217336111 / 081320493530
46 Kantor Cabang Utama Tasikmalaya 08122168475
47 Kantor Cabang Soreang 08112001504
48 Kantor Cabang Banjar 08112434522
49 Kantor Cabang Cimahi 08112199274
DIVISI REGIONAL VI 08122933797
50 Kantor Cabang Utama Semarang 08156579791
51 Kantor Cabang Pekalongan 0811291924
52 Kantor Cabang Utama Purwokerto 0816697429
53 Kantor Cabang Utama Magelang 08156579760
54 Kantor Cabang Boyolali 082135485050
55 Kantor Cabang Utama Surakarta 08156579754
56 Kantor Cabang Utama Kudus 08156579258
57 Kantor Cabang Pati 81316681082
58 Kantor Cabang Tegal 082226766620
59 Kantor Cabang Kebumen 085729931123
60 Kantor Cabang Utama Yogyakarta 08156579780
61 Kantor Cabang Sleman 08112646445
62 Kantor Cabang Ungaran 081225699602
DIVISI REGIONAL VII 08113698994
63 Kantor Cabang Utama Surabaya 081331819776
64 Kantor Cabang Utama Malang 08155516665
65 Kantor Cabang Jember 08123478139
66 Kantor Cabang Madiun 08125914682
67 Kantor Cabang Bojonegoro 085232581302
68 Kantor Cabang Mojokerto 082233842111
69 Kantor Cabang Tulungagung 08113039922
70 Kantor Cabang Banyuwangi 081336745464
71 Kantor Cabang Pasuruan 08155907177
72 Kantor Cabang Utama Kediri 08125905194
73 Kantor Cabang Pamekasan 082140004500
74 Kantor Cabang Sidoarjo 08113211800
75 Kantor Cabang Gresik 081335373030
DIVISI REGIONAL VIII 08115440659
76 Kantor Cabang Samarinda 08164514695
77 Kantor Cabang Balikpapan 08115432037
78 Kantor Cabang Tarakan 08125871058
79 Kantor Cabang Banjarmasin 08125052284
80 Kantor Cabang Barabai 08125052285
81 Kantor Cabang Palangka Raya 082154092678 / 08125052286
82 Kantor Cabang Sampit 08125052287
83 Kantor Cabang Muara Teweh 08115016345
DIVISI REGIONAL IX 08114188799
84 Kantor Cabang Utama Makassar 08124115771
85 Kantor Cabang Bulukumba 08124115773
86 Kantor Cabang Watampone 08124115774
87 Kantor Cabang Pare Pare 08124115776
88 Kantor Cabang Palopo 081355625000
89 Kantor Cabang Makale 08114202808
90 Kantor Cabang Polewali 08114207996
91 Kantor Cabang Mamuju 08124190501
92 Kantor Cabang Kendari 081341828928
93 Kantor Cabang Bau Bau 085241741695
94 Kantor Cabang Ambon 08114814141
DIVISI REGIONAL X 08114320800
95 Kantor Cabang Palu 081341369094
96 Kantor Cabang Luwuk 081341141700
97 Kantor Cabang Manado 081340471000
98 Kantor Cabang Gorontalo 08114342444
99 Kantor Cabang Tondano 08114308834
100 Kantor Cabang Ternate 081356876876
DIVISI REGIONAL XI 08113981118
101 Kantor Cabang Denpasar 08123656531
102 Kantor Cabang Klungkung 08123655206
103 Kantor Cabang Singaraja 085237844364
104 Kantor Cabang Mataram 081339967777 / 087865028372
105 Kantor Cabang Selong 08113936555
106 Kantor Cabang Bima 08133992302
107 Kantor Cabang Kupang 08113810100
108 Kantor Cabang Atambua 08113862407
109 Kantor Cabang Maumere 081339378847
110 Kantor Cabang Ende 081339106543 / 081237467113
111 Kantor Cabang Waingapu 081353998349 / 081339930791
DIVISI REGIONAL XII 08114895544
112 Kantor Cabang Jayapura 081527061888 / 085244979340
113 Kantor Cabang Sorong 0811485934
114 Kantor Cabang Biak 08114806806 / 0811486684
115 Kantor Cabang Merauke 08114854653
116 Kantor Cabang Manokwari 08114828822
117 Kantor Cabang Wamena 08114805580
DIVISI REGIONAL XIII 08111220050
118 Kantor Cabang Pontianak 081345173858
119 Kantor Cabang Serang 08111221070
120 Kantor Cabang Bandar Lampung 08127965100
121 Kantor Cabang Sintang 08125722154
122 Kantor Cabang Singkawang 0811572408
123 Kantor Cabang Metro 08127963224 / 08116613176
124 Kantor Cabang Kotabumi 08127965323

<< Baca Juga: Bagaimana Jika Peserta Bpjs Kesehatan Sakit di luar Kota Apakah harus Bayar Biaya Pengobatan? >>

Itulah Nomer ponsel / Handphone Hotline Bpjs Keehatan yang bisa anda hubungi di seluruh indonesia, jika anda akan menghubungi silahkan lihat terlebih dahulu regional / cabang Bpjs kesehatan di kota anda masing masing
Abu Azma
abuazmaShare Updated at: Sunday, July 17, 2016

0 komentar:

Post a Comment

Terima kasih sudah singgah di blog kami yang sederhana ini,
* Jika artikel kami bermanfaat silakan berbagi di media sosial tombolnya ada di atas itu,
* Jika berkenan tinggalkan jejak anda di kolom komentar di atas/bawah ini...
* KOMENTAR ANDA AKAN DI TAYANGKAN & DI JAWAB KETIKA ADMIN SEDANG ONLINE

Artikel Terkait

back to top