follow us

BARU...!! JADWAL GO-JEK TRAVELOKA LIGA 1 INDONESIA 2017

Jadwal Go-Jek Traveloka Liga 1 Indonesia - Kick Off  liga 1 Indonesia atau sering disebut go-jek traveloka liga 1 indonesia sudah dekat, saatnya anda mengetahui jadwal lengkap pertandingan pertandingan yang akan di tayangkan di TVOne ini. Pertandingan di pekan pertama akan di siarkan secara langsung dengan memepertemukan 2 tim kuat, yaitu Persib Bandung Berhadapan Arema Fc yang rencananya akan dilagsungkan di Stadion Gelora Bandung Lautan Api (GBLA).

JADWAL GO-JEK TRAVELOKA LIGA 1 INDONESIA 2017

Berikut ini adalah peserta Liga 1 Indonesia 2017 selengkapnya.
  • Arema FC
  • Bali United F.C.
  • Bhayangkara FC
  • Madura United FC
  • Mitra Kutai Kartanegara
  • Persela Lamongan
  • Persegres Gresik United
  • Perseru Serui
  • Persiba Balikpapan
  • Persib Bandung
  • Persija Jakarta
  • Persipura Jayapura
  • PS Barito Putera
  • PS TNI
  • PSM Makassar
  • Pusamania Borneo F.C.
  • Semen Padang FC
  • Sriwijaya FC
Itulah tim peserta kompetisi Liga 1 2017 Indonesia yang resmi akan berkompetisi di kasta paling tinggi . Berikut ini adalah jadwal pertandingan sementara Liga 1 2017

Jadwal Liga Gojek Traveloka 1 Indonesia 2017 Pekan 1 :
  • Sabtu 15-Apr-2017 15:00 Barito Putera vs Mitra Kukar
  • Sabtu 15-Apr-2017 15:00 Bhayangkara FC vs Perseru Serui ( dialihkan ke Kamis, 20 April 2017)
  • Sabtu 15-Apr-2017 18:30 Persib Bandung vs Arema FC Sabtu 15-Apr-17 18:30 Live TV One
  • Minggu 16-Apr-2017 15:00 Madura United vs Bali United FC
  • Minggu 16-Apr-2017 18:30 Persipura Jayapura vs Pusamania Borneo FC
  • Minggu 16-Apr-2017 18:30 Persiba Balikpapan vs Persija Jakarta
  • Senin 17-Apr-2017 18:30 Persegres Gresik United vs Semen Padang FC
  • Senin 17-Apr-2017 15:00 PSM Makassar vs Persela Lamongan
  • Senin 17-Apr-2017 18:30 PS TNI vs Sriwijaya FC

Jadwal Lengkap Pertandingan Gojek Traveloka Liga 1 2017:

Pekan
KANDANG
TANDANG
Hari Tanggal Waktu (WIB) Live
1
Barito Putera
Mitra Kukar
Sabtu 15-Apr-17 15:00

PERSIB Bandung
Arema FC
Sabtu 15-Apr-17 18:30 TV One
Madura United
Bali United FC
Minggu 16-Apr-17 15:00
PSM Makassar
PERSELA Lamongan
Minggu 16-Apr-17 15:00

PERSIBA Balikpapan
PERSIJA Jakarta
Minggu 16-Apr-17 18:30
Borneo FC
PS TNI
Senin 17-Apr-17 18:30
Semen Padang FC
Sriwijaya FC
Senin 17-Apr-17 18:30
PERSIPURA Jayapura
Persegres Gresik United
Selasa 18-Apr-17 15:00
Bhayangkara FC
PERSERU Serui
Kamis 20-Apr-17 15:00
PERSELA Lamongan
Madura United
Jumat 21-Apr-17 15:00
Persegres Gresik United
Semen Padang FC
Jumat 21-Apr-17 18:30
Sriwijaya FC
Borneo FC
Sabtu 22-Apr-17 15:00
PS TNI
PERSIB Bandung
Sabtu 22-Apr-17 15:00
2
PERSIJA Jakarta
Barito Putera
Sabtu 22-Apr-17 18:30
Bali United FC
PERSIPURA Jayapura
Minggu 23-Apr-17 15:00
Arema FC
Bhayangkara FC
Minggu 23-Apr-17 18:30
Mitra Kukar
PSM Makassar
Senin 24-Apr-17 18:30
PERSERU Serui
PERSIBA Balikpapan
Selasa 25-Apr-17 14:00
Madura United
Mitra Kukar
Jumat 28-Apr-17 15:00
Semen Padang FC
PERSIPURA Jayapura
Jumat 28-Apr-17 18:30
Borneo FC
Persegres Gresik United
Sabtu 29-Apr-17 15:00
PERSIB Bandung
Sriwijaya FC
Sabtu 29-Apr-17 18:30
3
Bhayangkara FC
PS TNI
Sabtu 29-Apr-17 15:00
PERSELA Lamongan
Bali United FC
Minggu 30-Apr-17 15:00
Barito Putera
PERSERU Serui
Minggu 30-Apr-17 18:00
PSM Makassar
PERSIJA Jakarta
Minggu 30-Apr-17 18:30
PERSIBA Balikpapan
Arema FC
Senin 1-May-17 18:30
PERSIPURA Jayapura
Borneo FC
Selasa 2-May-17 15:00
Mitra Kukar
PERSELA Lamongan
Rabu 3-May-17 18:30
Persegres Gresik United
PERSIB Bandung
Rabu 3-May-17 18:30
Sriwijaya FC
Bhayangkara FC
Rabu 3-May-17 18:30
4
PERSIJA Jakarta
Madura United
Kamis 4-May-17 18:30
PERSERU Serui
PSM Makassar
Kamis 4-May-17 15:00
Bali United FC
Semen Padang FC
Kamis 4-May-17 15:00
PS TNI
PERSIBA Balikpapan
Jumat 5-May-17 15:00
Arema FC
Barito Putera
Jumat 5-May-17 18:30
Bhayangkara FC
Persegres Gresik United
Minggu 7-May-17 15:00
PERSIB Bandung
PERSIPURA Jayapura
Minggu 7-May-17 18:30
Madura United
PERSERU Serui
Senin 8-May-17 15:00
Borneo FC
Semen Padang FC
Senin 8-May-17 15:00
5
PERSIBA Balikpapan
Sriwijaya FC
Selasa 9-May-17 18:30
Barito Putera
PS TNI
Selasa 9-May-17 15:00
PERSELA Lamongan
PERSIJA Jakarta
Rabu 10-May-17 15:00
Mitra Kukar
Bali United FC
Rabu 10-May-17 18:30
PSM Makassar
Arema FC
Rabu 10-May-17 18:30
Persegres Gresik United
PERSIBA Balikpapan
Jumat 12-May-17 15:00
PERSIPURA Jayapura
Bhayangkara FC
Jumat 12-May-17 18:30
Semen Padang FC
PERSIB Bandung
Sabtu 13-May-17 15:00
PERSERU Serui
PERSELA Lamongan
Sabtu 13-May-17 18:30
6
Sriwijaya FC
Barito Putera
Sabtu 13-May-17 14:00
Arema FC
Madura United
Minggu 14-May-17 18:00
PERSIJA Jakarta
Mitra Kukar
Minggu 14-May-17 15:00
Bali United FC
Borneo FC
Minggu 14-May-17 18:30
PS TNI
PSM Makassar
Senin 15-May-17 18:30
Barito Putera
Persegres Gresik United
Jumat 19-May-17 15:00
Madura United
PS TNI
Jumat 19-May-17 18:30
Mitra Kukar
PERSERU Serui
Sabtu 20-May-17 18:30
PERSIB Bandung
Borneo FC
Sabtu 20-May-17 18:30
7
Bhayangkara FC
Semen Padang FC
Sabtu 20-May-17 15:00
PSM Makassar
Sriwijaya FC
Minggu 21-May-17 15:00
PERSELA Lamongan
Arema FC
Minggu 21-May-17 15:00
PERSIJA Jakarta
Bali United FC
Minggu 21-May-17 18:30
PERSIBA Balikpapan
PERSIPURA Jayapura
Senin 22-May-17 18:30

Sriwijaya FC
Madura United
Sabtu 27-May-17 20:30
PS TNI
PERSELA Lamongan
Sabtu 27-May-17 20:30
Arema FC
Mitra Kukar
Minggu 28-May-17 20:30
PERSERU Serui
PERSIJA Jakarta
Minggu 28-May-17 18:00
8
Borneo FC
Bhayangkara FC
Senin 29-May-17 20:30
Semen Padang FC
PERSIBA Balikpapan
Senin 29-May-17 20:30
PERSIPURA Jayapura
Barito Putera
Selasa 30-May-17 18:00
Persegres Gresik United
PSM Makassar
Rabu 31-May-17 19:30
Bali United FC
PERSIB Bandung
Rabu 31-May-17 19:30
Madura United
Persegres Gresik United
Kamis 1-Jun-17 20:30
PERSELA Lamongan
Sriwijaya FC
Kamis 1-Jun-17 20:30
Mitra Kukar
PS TNI
Jumat 2-Jun-17 19:30
PERSIJA Jakarta
Arema FC
Jumat 2-Jun-17 20:30
9
PSM Makassar
PERSIPURA Jayapura
Sabtu 3-Jun-17 19:30
PERSIBA Balikpapan
Borneo FC
Sabtu 3-Jun-17 19:30
Barito Putera
Semen Padang FC
Sabtu 3-Jun-17 19:30
Bhayangkara FC
PERSIB Bandung
Minggu 4-Jun-17 20:30
PERSERU Serui
Bali United FC
Minggu 4-Jun-17 20:30
Persegres Gresik United
PERSELA Lamongan
Senin 5-Jun-17 19:30
PERSIPURA Jayapura
Madura United
Rabu 7-Jun-17 18:30
Sriwijaya FC
Mitra Kukar
Rabu 7-Jun-17 20:30
Borneo FC
Barito Putera
Rabu 7-Jun-17 20:30
10
PS TNI
PERSIJA Jakarta
Kamis 8-Jun-17 20:30
Semen Padang FC
PSM Makassar
Kamis 8-Jun-17 20:30
Bali United FC
Bhayangkara FC
Jumat 9-Jun-17 20:30
Arema FC
PERSERU Serui
Sabtu 10-Jun-17 20:30
PERSIB Bandung
PERSIBA Balikpapan
Minggu 11-Jun-17 20:30
Madura United
Semen Padang FC
Senin 12-Jun-17 20:30
PERSELA Lamongan
PERSIPURA Jayapura
Rabu 14-Jun-17 20:30
Mitra Kukar
Persegres Gresik United
Kamis 15-Jun-17 19:30
PERSIJA Jakarta
Sriwijaya FC
Jumat 16-Jun-17 20:30
11
Arema FC
Bali United FC
Sabtu 17-Jun-17 20:30
PERSERU Serui
PS TNI
Minggu 18-Jun-17 18:00
Barito Putera
PERSIB Bandung
Minggu 18-Jun-17 19:30
PERSIBA Balikpapan
Bhayangkara FC
Senin 19-Jun-17 19:30
PSM Makassar
Borneo FC
Senin 19-Jun-17 19:30
Borneo FC
Madura United
Jumat 30-Jun-17 15:00
Semen Padang FC
PERSELA Lamongan
Jumat 30-Jun-17 18:30
PERSIPURA Jayapura
Mitra Kukar
Sabtu 1-Jul-17 15:00
Persegres Gresik United
PERSIJA Jakarta
Sabtu 1-Jul-17 18:30
12
Sriwijaya FC
PERSERU Serui
Sabtu 1-Jul-17 14:00
PS TNI
Arema FC
Minggu 2-Jul-17 15:00
Bhayangkara FC
Barito Putera
Minggu 2-Jul-17 18:30
PERSIB Bandung
PSM Makassar
Minggu 2-Jul-17 18:30
Bali United FC
PERSIBA Balikpapan
Senin 3-Jul-17 18:30
Mitra Kukar
Semen Padang FC
Jumat 7-Jul-17 15:00
Arema FC
Sriwijaya FC
Jumat 7-Jul-17 18:30
PERSELA Lamongan
Borneo FC
Sabtu 8-Jul-17 15:00
PERSIJA Jakarta
PERSIPURA Jayapura
Sabtu 8-Jul-17 18:30
13
PERSERU Serui
Persegres Gresik United
Sabtu 8-Jul-17 18:30
Barito Putera
PERSIBA Balikpapan
Minggu 9-Jul-17 15:00
PSM Makassar
Bhayangkara FC
Minggu 9-Jul-17 18:30
Madura United
PERSIB Bandung
Minggu 9-Jul-17 18:30
PS TNI
Bali United FC
Senin 10-Jul-17 18:30
Borneo FC
Mitra Kukar
Selasa 11-Jul-17 15:00
PERSIPURA Jayapura
PERSERU Serui
Selasa 11-Jul-17 18:30
PERSIB Bandung
PERSELA Lamongan
Rabu 12-Jul-17 15:00
Persegres Gresik United
Arema FC
Rabu 12-Jul-17 18:30
14
Semen Padang FC
PERSIJA Jakarta
Rabu 12-Jul-17 14:00
PERSIBA Balikpapan
PSM Makassar
Rabu 12-Jul-17 15:00
Bhayangkara FC
Madura United
Kamis 13-Jul-17 18:30
Sriwijaya FC
PS TNI
Jumat 14-Jul-17 18:30
Bali United FC
Barito Putera
Jumat 14-Jul-17 18:30

Mitra Kukar
PERSIB Bandung
Sabtu 15-Jul-17 18:30
PERSIJA Jakarta
Borneo FC
Minggu 16-Jul-17 18:30
Arema FC
PERSIPURA Jayapura
Minggu 16-Jul-17 15:00
PERSERU Serui
Semen Padang FC
Senin 17-Jul-17 18:30
15
PERSELA Lamongan
Bhayangkara FC
Senin 17-Jul-17 18:30
Madura United
PERSIBA Balikpapan
Senin 17-Jul-17 15:00
PS TNI
Persegres Gresik United
Selasa 18-Jul-17 18:30
PSM Makassar
Barito Putera
Selasa 18-Jul-17 15:00
Sriwijaya FC
Bali United FC
Rabu 19-Jul-17 18:30
Bhayangkara FC
Mitra Kukar
Jumat 21-Jul-17 18:30
Semen Padang FC
Arema FC
Jumat 21-Jul-17 15:00
Barito Putera
Madura United
Sabtu 22-Jul-17 18:30
PERSIB Bandung
PERSIJA Jakarta
Sabtu 22-Jul-17 14:00
16
Borneo FC
PERSERU Serui
Sabtu 22-Jul-17 18:30
PERSIBA Balikpapan
PERSELA Lamongan
Minggu 23-Jul-17 18:30
PERSIPURA Jayapura
PS TNI
Minggu 23-Jul-17 15:00
Bali United FC
PSM Makassar
Minggu 23-Jul-17 15:00
Persegres Gresik United
Sriwijaya FC
Senin 24-Jul-17 18:30
PERSELA Lamongan
Barito Putera
Jumat 28-Jul-17 15:00
Mitra Kukar
PERSIBA Balikpapan
Jumat 28-Jul-17 18:30
Madura United
PSM Makassar
Sabtu 29-Jul-17 15:00
PERSIJA Jakarta
Bhayangkara FC
Sabtu 29-Jul-17 18:30
17
PERSERU Serui
PERSIB Bandung
Sabtu 29-Jul-17 15:00
Arema FC
Borneo FC
Minggu 30-Jul-17 15:00
PS TNI
Semen Padang FC
Minggu 30-Jul-17 18:30
Sriwijaya FC
PERSIPURA Jayapura
Minggu 30-Jul-17 15:00
Persegres Gresik United
Bali United FC
Senin 31-Jul-17 18:30
Madura United
PERSELA Lamongan
Jumat 4-Aug-17 15:00
Bhayangkara FC
Arema FC
Jumat 4-Aug-17 18:30
Borneo FC
Sriwijaya FC
Sabtu 5-Aug-17 18:30
PERSIB Bandung
PS TNI
Sabtu 5-Aug-17 18:30
18
Semen Padang FC
Persegres Gresik United
Sabtu 5-Aug-17 14:00
PERSIBA Balikpapan
PERSERU Serui
Minggu 6-Aug-17 18:30
Barito Putera
PERSIJA Jakarta
Minggu 6-Aug-17 18:30
PERSIPURA Jayapura
Bali United FC
Minggu 6-Aug-17 18:30
PSM Makassar
Mitra Kukar
Senin 7-Aug-17 18:30
Mitra Kukar
Barito Putera
Jumat 11-Aug-17 15:00
Bali United FC
Madura United
Jumat 11-Aug-17 18:30
PERSIJA Jakarta
PERSIBA Balikpapan
Sabtu 12-Aug-17 15:00
Arema FC
PERSIB Bandung
Sabtu 12-Aug-17 18:30
19
PERSELA Lamongan
PSM Makassar
Sabtu 12-Aug-17 18:30
Sriwijaya FC
Semen Padang FC
Minggu 13-Aug-17 15:00
PS TNI
Borneo FC
Minggu 13-Aug-17 15:00
PERSERU Serui
Bhayangkara FC
Minggu 13-Aug-17 18:30
Persegres Gresik United
PERSIPURA Jayapura
Senin 14-Aug-17 18:30
Mitra Kukar
Madura United
Selasa 15-Aug-17 15:00
PERSIJA Jakarta
PSM Makassar
Selasa 15-Aug-17 18:30
Sriwijaya FC
PERSIB Bandung
Rabu 16-Aug-17 15:00
PS TNI
Bhayangkara FC
Rabu 16-Aug-17 18:30
20
PERSERU Serui
Barito Putera
Kamis 17-Aug-17 18:30
Bali United FC
PERSELA Lamongan
Kamis 17-Aug-17 15:00
Persegres Gresik United
Borneo FC
Kamis 17-Aug-17 18:30
PERSIPURA Jayapura
Semen Padang FC
Jumat 18-Aug-17 15:00
Arema FC
PERSIBA Balikpapan
Jumat 18-Aug-17 18:30
Madura United
PERSIJA Jakarta
Sabtu 19-Aug-17 15:00
PERSIB Bandung
Persegres Gresik United
Minggu 20-Aug-17 18:30
Bhayangkara FC
Sriwijaya FC
Minggu 20-Aug-17 15:00
PERSELA Lamongan
Mitra Kukar
Senin 21-Aug-17 18:30
21
Borneo FC
PERSIPURA Jayapura
Senin 21-Aug-17 18:30
PERSIBA Balikpapan
PS TNI
Selasa 22-Aug-17 15:00
Barito Putera
Arema FC
Rabu 23-Aug-17 18:30
PSM Makassar
PERSERU Serui
Rabu 23-Aug-17 18:30
Semen Padang FC
Bali United FC
Kamis 24-Aug-17 18:30

Persegres Gresik United
Bhayangkara FC
Sabtu 26-Aug-17 15:00
PERSIJA Jakarta
PERSELA Lamongan
Minggu 27-Aug-17 18:30
Bali United FC
Mitra Kukar
Minggu 27-Aug-17 15:00
PERSIPURA Jayapura
PERSIB Bandung
Senin 28-Aug-17 18:30
22
PERSERU Serui
Madura United
Senin 28-Aug-17 14:00
Sriwijaya FC
PERSIBA Balikpapan
Selasa 29-Aug-17 15:00
PS TNI
Barito Putera
Rabu 30-Aug-17 18:30
Arema FC
PSM Makassar
Rabu 30-Aug-17 18:30
Semen Padang FC
Borneo FC
Kamis 31-Aug-17 18:30
PERSELA Lamongan
PERSERU Serui
Jumat 8-Sep-17 15:00
Mitra Kukar
PERSIJA Jakarta
Jumat 8-Sep-17 18:30
Bhayangkara FC
PERSIPURA Jayapura
Sabtu 9-Sep-17 15:00
PERSIB Bandung
Semen Padang FC
Sabtu 9-Sep-17 18:30
23
PERSIBA Balikpapan
Persegres Gresik United
Sabtu 9-Sep-17 14:00
PSM Makassar
PS TNI
Minggu 10-Sep-17 15:00
Barito Putera
Sriwijaya FC
Minggu 10-Sep-17 18:30
Madura United
Arema FC
Minggu 10-Sep-17 18:30
Borneo FC
Bali United FC
Senin 11-Sep-17 18:30
PERSERU Serui
Mitra Kukar
Kamis 14-Sep-17 14:00
Semen Padang FC
Bhayangkara FC
Jumat 15-Sep-17 15:00
Bali United FC
PERSIJA Jakarta
Jumat 15-Sep-17 18:30
Borneo FC
PERSIB Bandung
Sabtu 16-Sep-17 18:30
24
Arema FC
PERSELA Lamongan
Sabtu 16-Sep-17 18:30
PERSIPURA Jayapura
PERSIBA Balikpapan
Minggu 17-Sep-17 18:30
Persegres Gresik United
Barito Putera
Minggu 17-Sep-17 15:00
Sriwijaya FC
PSM Makassar
Minggu 17-Sep-17 18:30
PS TNI
Madura United
Senin 18-Sep-17 18:30
PERSIJA Jakarta
PERSERU Serui
Selasa 19-Sep-17 15:00
Mitra Kukar
Arema FC
Rabu 20-Sep-17 15:00
Bhayangkara FC
Borneo FC
Rabu 20-Sep-17 15:00
PERSIBA Balikpapan
Semen Padang FC
Kamis 21-Sep-17 18:30
25
Barito Putera
PERSIPURA Jayapura
Kamis 21-Sep-17 18:30
PERSIB Bandung
Bali United FC
Kamis 21-Sep-17 15:00
Madura United
Sriwijaya FC
Jumat 22-Sep-17 18:30
PERSELA Lamongan
PS TNI
Jumat 22-Sep-17 18:30
PSM Makassar
Persegres Gresik United
Jumat 22-Sep-17 18:30
Arema FC
PERSIJA Jakarta
Minggu 24-Sep-17 15:00
PERSIB Bandung
Bhayangkara FC
Minggu 24-Sep-17 18:30
Borneo FC
PERSIBA Balikpapan
Senin 25-Sep-17 15:00
Semen Padang FC
Barito Putera
Senin 25-Sep-17 18:30
26
Bali United FC
PERSERU Serui
Senin 25-Sep-17 18:30
Persegres Gresik United
Madura United
Selasa 26-Sep-17 18:30
Sriwijaya FC
PERSELA Lamongan
Selasa 26-Sep-17 15:00
PS TNI
Mitra Kukar
Selasa 26-Sep-17 18:30
PERSIPURA Jayapura
PSM Makassar
Rabu 27-Sep-17 18:30
Bhayangkara FC
Bali United FC
Jumat 29-Sep-17 15:00
PERSERU Serui
Arema FC
Jumat 29-Sep-17 18:30
Mitra Kukar
Sriwijaya FC
Sabtu 30-Sep-17 15:00
PERSIJA Jakarta
PS TNI
Sabtu 30-Sep-17 18:30
27
PERSELA Lamongan
Persegres Gresik United
Sabtu 30-Sep-17 18:30
PERSIBA Balikpapan
PERSIB Bandung
Minggu 1-Oct-17 18:30
Barito Putera
Borneo FC
Minggu 1-Oct-17 18:30
Madura United
PERSIPURA Jayapura
Minggu 1-Oct-17 18:30
PSM Makassar
Semen Padang FC
Senin 2-Oct-17 18:30
Semen Padang FC
Madura United
Jumat 6-Oct-17 15:00
PERSIPURA Jayapura
PERSELA Lamongan
Jumat 6-Oct-17 18:30
Persegres Gresik United
Mitra Kukar
Sabtu 7-Oct-17 15:00
Sriwijaya FC
PERSIJA Jakarta
Sabtu 7-Oct-17 18:30
28
PS TNI
PERSERU Serui
Sabtu 7-Oct-17 18:30
Bhayangkara FC
PERSIBA Balikpapan
Minggu 8-Oct-17 15:00
Bali United FC
Arema FC
Minggu 8-Oct-17 18:30
Borneo FC
PSM Makassar
Minggu 8-Oct-17 18:30
PERSIB Bandung
Barito Putera
Senin 9-Oct-17 18:30

Mitra Kukar
PERSIPURA Jayapura
Jumat 13-Oct-17 15:00
Madura United
Borneo FC
Jumat 13-Oct-17 18:30
PERSIJA Jakarta
Persegres Gresik United
Sabtu 14-Oct-17 15:00
Arema FC
PS TNI
Sabtu 14-Oct-17 18:30
29
PERSERU Serui
Sriwijaya FC
Sabtu 14-Oct-17 18:30
PERSELA Lamongan
Semen Padang FC
Minggu 15-Oct-17 15:00
Barito Putera
Bhayangkara FC
Minggu 15-Oct-17 18:30
PSM Makassar
PERSIB Bandung
Minggu 15-Oct-17 18:30
PERSIBA Balikpapan
Bali United FC
Senin 16-Oct-17 18:30
PERSIPURA Jayapura
PERSIJA Jakarta
Rabu 18-Oct-17 15:00
Persegres Gresik United
PERSERU Serui
Rabu 18-Oct-17 18:30
PERSIB Bandung
Madura United
Kamis 19-Oct-17 15:00
Borneo FC
PERSELA Lamongan
Kamis 19-Oct-17 18:30
30
Semen Padang FC
Mitra Kukar
Kamis 19-Oct-17 14:00
Bhayangkara FC
PSM Makassar
Kamis 19-Oct-17 18:30
Sriwijaya FC
Arema FC
Jumat 20-Oct-17 15:00
PERSIBA Balikpapan
Barito Putera
Jumat 20-Oct-17 18:30
Bali United FC
PS TNI
Jumat 20-Oct-17 18:30
PERSELA Lamongan
PERSIB Bandung
Minggu 22-Oct-17 18:30
PERSIJA Jakarta
Semen Padang FC
Minggu 22-Oct-17 15:00
PERSERU Serui
PERSIPURA Jayapura
Minggu 22-Oct-17 18:30
Mitra Kukar
Borneo FC
Senin 23-Oct-17 15:00
31
Madura United
Bhayangkara FC
Senin 23-Oct-17 15:00
PSM Makassar
PERSIBA Balikpapan
Selasa 24-Oct-17 18:30
Arema FC
Persegres Gresik United
Rabu 25-Oct-17 18:30
PS TNI
Sriwijaya FC
Rabu 25-Oct-17 18:30
Barito Putera
Bali United FC
Rabu 25-Oct-17 15:00
Bhayangkara FC
PERSELA Lamongan
Jumat 27-Oct-17 18:30
PERSIB Bandung
Mitra Kukar
Jumat 27-Oct-17 15:00
Persegres Gresik United
PS TNI
Sabtu 28-Oct-17 14:00
Semen Padang FC
PERSERU Serui
Sabtu 28-Oct-17 15:00
32
Borneo FC
PERSIJA Jakarta
Sabtu 28-Oct-17 18:30
PERSIBA Balikpapan
Madura United
Minggu 29-Oct-17 15:00
PERSIPURA Jayapura
Arema FC
Minggu 29-Oct-17 18:30
Barito Putera
PSM Makassar
Minggu 29-Oct-17 15:00
Bali United FC
Sriwijaya FC
Senin 30-Oct-17 18:30
Mitra Kukar
Bhayangkara FC
Jumat 3-Nov-17 15:00
PERSIJA Jakarta
PERSIB Bandung
Jumat 3-Nov-17 18:30
PERSERU Serui
Borneo FC
Sabtu 4-Nov-17 15:00
Arema FC
Semen Padang FC
Sabtu 4-Nov-17 18:30
33
PS TNI
PERSIPURA Jayapura
Sabtu 4-Nov-17 18:30
Madura United
Barito Putera
Minggu 5-Nov-17 15:00
PERSELA Lamongan
PERSIBA Balikpapan
Minggu 5-Nov-17 18:30
Sriwijaya FC
Persegres Gresik United
Minggu 5-Nov-17 18:30
PSM Makassar
Bali United FC
Senin 6-Nov-17 18:30
Bhayangkara FC
PERSIJA Jakarta
Jumat 10-Nov-17 15:00
Borneo FC
Arema FC
Jumat 10-Nov-17 18:30
Barito Putera
PERSELA Lamongan
Sabtu 11-Nov-17 15:00
PERSIBA Balikpapan
Mitra Kukar
Sabtu 11-Nov-17 18:30
34
PERSIB Bandung
PERSERU Serui
Sabtu 11-Nov-17 18:30
Semen Padang FC
PS TNI
Minggu 12-Nov-17 15:00
PSM Makassar
Madura United
Minggu 12-Nov-17 18:30
PERSIPURA Jayapura
Sriwijaya FC
Minggu 12-Nov-17 18:30
Bali United FC
Persegres Gresik United
Minggu 12-Nov-17 18:30

Demkianlah Jadwal Go-jek Traveloka Liga 1 Indonesia 2017 Jadwal jam tayang dapat berubah sewaktu waktu.
Pencarian terkait Jadwal baru Go-jek Traveloka Liga 1 Indonesia 2017;
Jadwal pertandingan Go-jek Traveloka Liga 1 Indonesia 2017 Arema FC, Bali United, Barito Putera, Bhayangkara FC, Persegres Gresik, Madura United, Mitra Kukar, Persela Lamongan, Perseru Serui, Persib Bandung, Persiba Balikpapan, Persija Jakarta, Persipura Jayapura, PS TNI, PSM Makassar, Pusamania Borneo, Semen Padang, Sriwijaya FC. Jadwal Liga 1 Indonesia 2017, Liga 1 Indonesia 2017, Jadwal Liga 1 Indonesia Diterbitkan, Persib vs Arema FC, Laga Pembuka Liga 1 2017, Klasemen Liga 1 Indonesia 2017

Reverensi: http://www.seputarbandungraya.com/2017/04/jadwal-lengkap-pertandingan-gojek.html

You Might Also Like: